Das Team

Susanne Hartsuiker
Stiftsdirektorin
Tel. 0511 5404-1327
E-Mail: sekretariat@eilenriedestift.de


Kerstin Haak
Leitung Personalabteilung
Tel. 0511 5404-1326
E-Mail: kerstin.haak@eilenriedestift.de


Alicja Klasen
Leitung Wohnstiftsberatung
Tel. 0511 5404-1429
E-Mail: alicja.klasen@eilenriedestift.de


Uwe Weiner
Kultur und Veranstaltungen
Tel.: 0511 5404-1230
E-Mail: uwe.weiner@eilenriedestift.de


Alina Koch
Leitung Tagespflege
Tel. 0511 5404-5086
E-Mail: alina.koch@eilenriedestift.de


Agata Wolny
Leitung Ambulanter Pflegedienst der Häuser AII/AIII und C
Tel. 0511 5404-1417
E-Mail: agata.wolny@eilenriedestift.de


Frederik Borchardt
Leitung Ambulanter Pflegedienst der Häuser AI und B
Tel. 0511 5404-2030
E-Mail: frederik.borchardt@eilenriedestift.de


Michael Winkler
Leitung Gebäudemanagement
Tel. 0511 5404-1127
E-Mail: michael.winkler@eilenriedestift.de


Christian Hiller
Leitung Gastronomie
Tel. 0511 5404-1518
E-Mail: christian.hiller@eilenriedestift.de


Jürgen Tintemann
Leitung Restaurant Café
Tel. 0511 5404-1415
E-Mail: juergen.tintemann@eilenriedestift.de


Unsere freundlichen Ansprechpartner am Empfang
sind gerne für Sie da!

Jolanta Böer
Ines Piper

Marianne Grund


 
Tel. 0511-5404-0
Fax 0511-5799277
E-Mail: empfang@eilenriedestift.de